Успешно завершен ремонт стрелы КМУ «Палфингер»

Наш опыт в ремонте кранов-манипуляторов подтверждает общепризнанное качество манипуляторов «Палфингер» и «Хиаб» - мировых лидеров в изготовлении КМУ.

Однако «мастерство» некоторых российских специалистов не менее общепризнанный факт. В итоге на нашу стоянку прибыл КМУ «Palfinger», который вышел из строя именно по вине оператора. Произошло разрушение крепления секции стрелы, в результате чего был изогнут шток гидроцилиндра и повреждена секция стрелы.

Впрочем, винить исключительно оператора было бы несправедливо: своевременное ТО крана-манипулятора – как и любой другой грузоподъемной техники, - могло бы предотвратить данную поломку.

Наши специалисты восстановили работоспособность КМУ, хотя, поскольку все комплектующие на данный кран-манипулятор - импортного производства, то ремонт обошелся для клиента недешево. Что лишний раз подтверждает, во-первых, необходимость доверять технику лишь квалифицированному персоналу, во-вторых, своевременно и в полном объеме производить весь спектр работ, входящих в комплект технического обслуживания КМУ.

По всем вопросам выполнения ТО КМУ вас проконсультируют наши сервис-инженеры. Также вы можете отправить заявку на ТО КМУ.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена