Успешно завершен ремонт стрелы автокрана «Клинцы», снятого с производства

На днях специалисты концерна «Все краны» успешно решили довольно распространенную проблему: ремонт стрелы автокрана, снятого с производства. В общем случае, если модель автокрана уже не выпускается, производитель предлагает изготовить запчасть под заказ, причем срок исполнения составляет 2-3 месяца. Очевидно, что если строительство уже начато, нет возможности ждать так долго.

Но, поскольку в штате у нас работают высококвалифицированные сварщики с, без преувеличения, огромным опытом, и поскольку сварочная технология, применяемая для ремонта, аттестована НАКС, наш концерн готов оказать помощь в любой ситуации. Даже в такой, как ремонт металлоконструкций автокрана, снятого с производства, ремонт стрелы автокрана КС-45719-8А «Клинцовского автокранового завода».

Наши специалисты по ремонту автокранов отремонтировали секцию стрелы за ТРИ недели, предоставив клиенту полный пакет документов по ремонту ответственных металлоконструкций.
Для справки: в процессе эксплуатации автокрана могут возникать неисправности, можно выявить простым осмотром, но многие дефекты возможно выявить лишь на ТО. Поэтому крайне важно не нарушать периодичность прохождения техосмотра автокрана, чтобы избежать дорогостоящего ремонта.
Наиболее часто, как показывает практика, возникают следующие дефекты стрелы:

  • общий (или местный) прогиб;
  • разрыв шва в местах соединения секций стрелы;
  • деформация отдельных секций.

Своевременное прохождение техосмотра автокрана и обращение к специалистам — гарантия того, что стрела вашего автокрана будет работать долго и исправно.

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена