В период с 25 по 28 мая 2021 г. в МВЦ Крокус Экспо (Москва) прошла главная выставка строительной техники и технологий «СТТ-2021».

            Сотрудники ООО «Концерн «Все краны» приняли участие в работе выставки на стенде ООО «Кудесник» совместно с представителями АО «Галичский автокрановый завод», АО «Клинцовский автокрановый завод» и ООО «Камышинский крановый завод».

            В период работы выставки с посетителями стенда были обсуждены вопросы технического обслуживания автокранов по долгосрочным сервисным контрактам, по разовым ремонтам автокранов и по выездному техническому обслуживанию.

            Были предложены варианты продаж запасных частей для автокранов, автогидроподъемников и крано-манипуляторных установок как со склада ООО «Концерн «Все краны», так и через транспортные компании. Оптовым покупателям предложены скидки.

            В целях сокращения сроков ремонтов грузоподъемной техники с представителями заводов-изготовителей была достигнута договоренность создания неснижаемых остатков наиболее ходовых запасных частей на складах, а также ускорения сроков отгрузок финансовоемких позиций со складов заводов-изготовителей. Ведь все мы сталкиваемся с тем, что на импортные КМУ Palfinger, Fassi, АГП Socage и др. комплектующие поставляются в течение 2-3-х месяцев, а иногда и дольше. С учетом новых договоренностей надеемся, что острота проблемы будет снижена.

            Являясь дилером по продажам грузоподъемной техники ООО «Концерн «Все краны» рад появлению на рынке новинок современных моделей автокранов.

            На выставке был выставлен автокран КС-55721-5В «Галичанин» серии «Пионер» на вездеходном шасси. Эту машину отличает лучшее соотношение грузовысотных и транспортных характеристик в классе 32...35 т. Сложная геометрия профиля стрелы ОВАЛОИД и нижней рамы существенно снизили массу крана без снижения грузовысотных характеристик  за счет чего он проходит весовой контроль в комплектации с гуськом, второй лебедкой и противовесом 1,0 т. В приборе безопасности крана заложена функция телеметрии SKYLOG для удаленного наблюдения и считывания параметров работы.

            Новый автокран КС-65715-2 «Галичанин» является первым и единственным в России грузоподъемностью 50 т с длиной стрелы 40 м, который может передвигаться без ограничений и специальных пропусков по дорогам общего пользования. Кран монтируется на 5-ти осном шасси Камаз-7330 (10х4) и проходит весовой контроль в минимальной комплектации. Экономная система управления гидравликой LUDV снижает  расход топлива на 20%.

            АО «Клинцовский автокрановый завод» выставил автокран КС-65713-5К-5В грузоподъемностью 55 т на шасси Камаз-6560. Данный кран имеет большой опорный контур 8х8,4 м, самую длинную 4-х секционную стрелу 36,3 м и солидный набор противовесов (3,5 т + 4 т + 4 т). За счет инновационных решений данный автокран обладает самыми лучшими грузовысотными характеристиками в сегменте 50…55 т. с 4-х секционной стрелой. А наличие на кране люльки, подъемной кабины и электропропорционального управления делают машину комфортной и многофункциональной.

            ООО «Камышинский крановый завод» выставил подъемник-кран стреловой КС-55713-5К-4 грузоподъемностью 25 т. Мы видим, что Камышинский крановый завод уверенно возвращается в семью производителей новых современных автокранов.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена