Сотрудничество по ремонту металлоконструкций

ООО «Концерн «Все краны» заключило договор о сотрудничестве по ремонту ножничных подъемников Haulotte с крупной финской компанией, которая предоставляет услуги по аренде специализированной подъемной техники в Финляндии, Швеции, странах Балтии, Украине и имеет огромный парк техники. Среди специализированного грузоподъемного оборудования каждый может подобрать технику для выполнения своих задач, как ножничные подъемники, прицепные подъемники, различные компактные подъемники с телескопической стрелой, автомобильные краны, и даже гусеничные краны грузоподъемностью до 750 тонн.

Специалистами нашей компании был произведен капитальный ремонт всех узлов и механизмов подъемников (отремонтировано порядка 100 балок и 65 гидроцилиндров) отрегулированы системы безопасности, выявлены причины повышенного износа грузоподъемных машин.

ООО «Концерн «Все краны» предлагает сотрудничество, как крупным, так и частным организациям. Мы имеем огромный опыт в ремонте грузоподъемных машин и механизмов, собственный склад запасных частей, квалифицированный персонал, а также можем произвести ремонт различной сложности любой грузоподъемной техники, в том числе автовышек, автомобильных кранов, кранов-манипуляторов и прочих машин.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена