С Новым годом!

Уходит 2014 год, который наверняка останется в истории как один из самых славных и самых трудных годов нашей с вами Родины.

Несмотря на все трудности и проблемы, мы, специалисты Концерна «Все краны», делаем все, чтобы не только сохранить бодрость духа и предновогоднее настроение, но и сделать так, чтобы подарить все эти, такие важные вещи нашему прекрасному городу.

Мы приняли активное участие в украшении нашего района, и весьма приятно, что наши усилия по праздничному оформлению получили высокую оценку администрации.

В адрес нашего Концерна поступило благодарственное письмо, подписанное главой Управы Ярославского района г. Москвы, в котором признается и высоко оценивается наше содействие при выполнении работ на территории Ярославского района Северо-Восточного административного нашей славной столицы.

Мы же со своей стороны от всего сердца поздравляем всех клиентов, партнеров и россиян вс наступающим Новым Годом и Рождеством, и хотим пожелать в Новом Году здоровья, удачи, успехов в работе и финансового благополучия. И, разумеется, терпения, чтобы достойно нести бремя подарков!

С Новым годом! С Рождеством!

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена