Ремонт автокрана КС-6575 С «Самарский сокол» с итальянской стрелой

ООО «Концерн «Все краны» осуществляет ремонт не только самых распространенных автокранов под торговыми марками: «Галичанин», «Клинцы» и «Ивановец», но и автокранов, которые были выпущены в ограниченном количестве.

В январе 2014г. в нашу организацию обратилась компания с ремонтом пятидесятитонного автокрана КС-6575 С «Самарский сокол». Сложность ремонта заключалась в том, что на данный момент времени завод ОАО «Самарский сокол» прекратил свое существование, а следовательно найти какую-либо техническую документацию и запасные части на данный автокран было практически невозможно.

ООО «Концерн «Все краны» совместно с владельцем автокрана проделал большую работу по анализу конструкции и подбору запасных частей к данному автокрану. Ввиду того, что модель КС-6575 С собиралась по технологии «ТADANO», большая часть комплектующих является импортными, в том числе и стрела, которая полностью была изготовлена в Италии в компании «TCM». Наши специалисты смогли достойно справиться с этой непростой задачей, на данном автокране были проведены работы: ремонт гидравлической части автокрана, замена четвертой и пятой секции стрелы, полное восстановление и настройка приборов безопасности. Автокран КС-6575 С был полностью восстановлен и выехал на объект в установленные сроки.

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена