Продан первый Подъемник-кран стреловой "СЕВЕРЯНИН" ПКС-55713-1К

В ООО "Концерн "Все краны" после успешных приемочных испытаний продан первый стреловой подъемник-кран "СЕВЕРЯНИН" ПКС-55713-1К. Данная машина была создана путем глубокой реконструкции хорошо известного и зарекомендовавшего себя автокрана КС-55713-1К-3.

ПКС-55713-1К - первый автокран, оборудованный рабочей платформой (люлькой), который полностью отвечает "Правилам устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов", а так же действующим "Правилам устройства и безопасной эксплуатации подъемников (вышек). Машина сертифицирована на соответствие техническому регламенту "О безопасности машин и механизмов". С постановкой данного устройства на учет в "Ростехнадзоре" у будущих владельцев ПКС проблем не возникнет.

В режиме "Кран" технические характеристики ПКС полностью соответствуют характеристикам автокрана КС-55713-1К-3. В режиме "Подъемник" грузоподъемность рабочей платформы (люльки) составляет 250 килограмм. Максимальная высота подъема - 31 метр. Максимальные "вылеты", на которых может работать подъемник-кран, составляют 25 метров - в заднем и 12 метров - в переднем секторах зоны обслуживания.

Характеристики машины представлены в каталоге.

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена