Предлагаем качественные автогидроподъемники Socage

Концерн "Все краны" и автомобильный завод "Чайка-Сервис" заключили соглашение о продаже в Москве качественных автогидроподъемников. Продукция совместного российско-итальянского производства Socage с высотой от 12 до 70 метров - автогидроподъемники телескопические, комбинированные телескопические и с гуськом. Предлагаются следующие виды автовышек:

  • «А» – вышки с комбинированной телескопической стрелой, высота – до 14 метров
  • «Т» – вышки с телескопической стрелой, высота – от 15 до 28 метров
  • «DA» – вышки с комбинированной телескопической стрелой, высота – от 20 до 37 метров
  • «TJ» – комбинированные телескопические вышки с гуськом, высота стрелы – от 30 до 70 метров (На моделях серий TJ возможна работа ниже уровня земли (например, под мостом).)

Автовышки могут монтироваться как на импортные, так и на отечественные шасси, в том числе гусеничные, обеспечивающие исключительную проходимость.

Все автоподъёмники, производимые автозаводом «Чайка-Сервис» сертифицированы, имеют разрешение Ростехнадзора на применение.

Об АЗ "Чайка-Сервис": в настоящее время автозавод «Чайка-Сервис» является признанным лидером в своем сегменте рынка на территории Российской Федерации. Налажены поставки с такими известными российскими и иностранными изготовителями шасси, как ГАЗ, КАМАЗ, Isuzu, Hyundai, Hino, Mercedes, МАЗ, Ford, Volvo, Nissan, Mitsubishi Fuso и др.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена