Повышение квалификации сотрудников ООО «Концерн «Все краны»

В период с 06 по 07 апреля 2021 г. на территории автомобильного завода «Чайка-Сервис» прошел обучающий семинар по техническому обслуживанию кранов-манипуляторов, автогидроподъемников, эвакуаторов и др. грузоподъемной техники.

Технические специалисты ООО «Концерн «Все краны» на прошедшем семинаре углубили свои знания по устройству и составу КМУ, АГП, погрузчиков. В очередной раз была подтверждена необходимость своевременного прохождения периодического технического обслуживания грузоподъемной техники в авторизованных сервисных центрах, регламентной замены гидравлического масла и фильтров.

Также во время посещения завода наши сотрудники ознакомились с наличием запасных частей к кранам-манипуляторам и автогидроподъемникам. Снижение сроков поставок запасных частей к грузоподъемной технике существенно снижает время простоя при ремонте, значительно увеличивает эффективность эксплуатации техники.

Полученные знания позволят и дальше нашим сотрудникам проводить качественное техническое обслуживание грузоподъемной техники АЗ «Чайка Сервис».

Семинар Чайка Сервис

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена