ООО «Концерн «Все краны» – официальный представитель

ООО «Концерн «Все краны» – сервисный центр компаний-лидеров по производству грузоподъемной техники: АО «Галичский автокрановый завод», АО «Клинцовский автокрановый завод», холдинга «Palfinger», ЗАО «Инман», АЗ «Чайка – Сервис», ОАО «Автогидроподъемник», компании «FASSI» и «Hiab».

12-14 октября представители ООО «Концерн «Все краны» прошли обучение в ЗАО «ИНМАН», организованное для руководящего состава, сотрудников отделов продаж и сервисного обслуживания.

ЗАО «ИНМАН» с 1992 года выпускает КМУ для ряда отраслей производственного, промышленного, сервисного секторов. Это газо- и нефтедобыча, строительство, дорожное и коммунальное хозяйство.

С 2011 года «ИНМАН» входит в состав международного концерна Palfinger – лидера в мировом производстве и продаже КМУ. Новый завод в г. Ишимбае, на территории которого прошло мероприятие, работает с 2015 года.

Обучение посвятили линейкам собственных крано-манипуляторных установок «Инман» и КМУ холдинга Palfinger. На мероприятии присутствовали представители ООО «Концерн «Все краны» и партнеры «ИНМАН» из других организаций: «Сургутнефтегаз», «СДМ-Запчасть Гидросервис» и другие.

В процессе обучения рассмотрели:

· характеристики КМУ;

· виды техобслуживания установок;

· особенности ремонта и технического обслуживания;

· комплекс мероприятий, который должен проводиться при ТО разных типов и во время ремонтных работ.

Принимающая сторона также организовала визит на производство, где собирают крано-манипуляторные установки «ИНМАН». Оно оснащено самым современным оборудованием для создания установок и их сборки, включая металлообрабатывающие центры DOOSAN, дробеструйные камеры, плазморезки. Гости посетили сварочные участки, цеха по изготовлению деталей, покрасочные и дробеструйные камеры, сборочные цеха и многое другое. Продукцию испытывают и собирают на территории старой производственной площадки.

Номенклатура КМУ «ИНМАН» насчитывает два десятка моделей. Они выпускаются более чем в 80 модификациях: варьируются грузоподъемность, монтажная база, вылет стрелы.

Как официальный дилер производителя ООО «Концерн «Все краны» поставляет весь ассортиментный ряд техники «ИНМАН» на выгодных условиях.

По всем вопросам относительно выбора, поставки, обслуживания техники обращайтесь к нашим представителям по номеру телефона (495) 641 26 37.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена