Новый подъемник-кран стреловой «Северянин» ПКС-55713-5К-12 на базе автокрана КС-55713-5К-2

ООО «Концерн «Все краны» разработал и изготовил новинку на рынке грузоподъемной техники: подъемник-кран стреловой «Северянин» ПКС – 55713-5К-12. Данная модель была создана путем модернизации автокрана КС – 55713-5К-2 производства «Клинцовского автокранового завода».

ПКС – 55713-5К-12 – это изделие которое удачно совмещает функции автокрана и подъемника, а также полностью отвечает Правилам устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов и Правилам устройства и безопасной эксплуатации подъемников (вышек).

При работе в режиме «КРАН» грузовысотные характеристики ПКС полностью совпадают с характеристиками автокрана КС-55713-5К-2 с длиной стрелы 24 м на шасси КАМАЗ 43118.

Автокран оснащен:

  • автоматическим переключением в режим «Подъёмник» при подсоединение люльки к Подъёмнику-крану;
  • напорным фильтром и дополнительным электрогидрораспределителем с датчиками обеспечивающий блокировку работы стрелой при невыставленных опорах и блокировку опор при нахождении стрелы в рабочем положении;
  • системой аварийной остановки двигателя;
  • системой звукового сигнала;
  • системой пуска двигателя;

Это первая модель на вездеходном шасси КАМАЗ 43118. ПКС успешно прошел испытания и был выдан владельцу для работы в суровых северных условиях.

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена