«Московские мастера-2018» по специальности «машинист автокрана»

Соревнования среди представителей рабочих профессий проводятся в столице ежегодно. На последнем 21-м конкурсе между собой соревновались машинисты автокранов на технике торговой марки «Клинцы» (модель КС-55713-1К-4В), вернувшейся с открытия Крымского моста. Управление такой строительной техникой, грузоподъемность которой составляет 25 т, а длина стрелы — 32,5 м, требует опыта и высокого профессионализма.

Наша компания присутствовала в качестве официального сервисного центра АО «КАЗ» в Центральном регионе и обеспечивала техподдержку участвующих в конкурсе автокранов.

ООО «Концерн «Все краны» является региональным сервисным центром крупнейших производителей автокранов, что подтверждено свидетельствами и сертификатами. Мы специализируемся на ремонте автокранов, автоподъемников и кранов-манипуляторов в Москве и области. Доказательством качества нашей работы служит долгосрочное сотрудничество с такими крупными компаниями, как ПАО «Мостотрест». ООО «Концерн «Все краны» предоставляет услуги по ремонту и наладке приборов безопасности: в нашем штате есть специалисты, которые прошли соответствующую аттестацию.

В целом, в соревнованиях участвовали 84 профессиональных водителя автокранов, которые представляли 53 строительные компании столицы. Программа финального состязания включала 3 этапа:

  1. знание теоретических основ вождения автокрана и его эксплуатации;
  2. проезд по лабиринту с плитой из бетона;
  3. выбивание бочек из разных конструкций, попадание массивной цепью в маленькое ведро.

По результатам соревнований лучшим был признан работник завода «Мокон» (филиал ПАО «Мостотрест») Павел Иванович Торопов.

Автокраны марки «Клинцы» подтвердили свою репутацию надежной и эффективной техники, отработав весь день в условиях повышенных нагрузок без каких-либо поломок или сбоев системы безопасности, гидравлической системы и других механизмов.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена