Кран-манипулятор от АО «ГАКЗ»

В ООО «Концерн «Все краны» поступил в продажу кран-манипулятор «Галичанин» КМА-150-1, шасси КамАЗ-65115.

Подробное описание крана «Галичанин» КМА-150-1 на КамАз-65115

Подобный кран-манипулятор – уникальный вид спецтехники, обладающий простой конструкцией, высокой производительностью, надежностью и минимальной погрешностью при выполнении работ. Он приобретает данные характеристики за счет следующих составляющих:

  1. Опорно-поворотное устройство. Угол поворота не ограничен, что значительно упрощает условия для эксплуатации спецтехники и позволяет сократить срок выполнения работ.
  2. Вращающееся соединение. При манипуляциях с грузом механизм изнашивается крайне медленно, обрыв гидравлики исключается.
  3. 19-метровая стрела. Механизм выдвигается плавно, без рывков. За счет того, что стрела легко опускается ниже горизонта на 15о, во время рабочего процесса ею удобно пользоваться без помощи лестниц и лесов, легко смонтировать люльку и попасть в нее прямо с земли, а во время техосмотра и ремонтных работ с ней удобно работать. Стрела автокрана обработана специальной смазкой, увеличивающей срок ее работы и защищающей от влаги и загрязнений.
  4. Телескопические задние опоры. Обеспечивают спецтехнике повышенную устойчивость при манипуляциях с грузом.
  5. Рабочая платформа. Люлька вмещает2х человек, поднимает до 250 кг. Зафиксировав рабочую платформу на конце стрелы,спецтехникой можно управлять дистанционно.
  6. Место оператора. Рабочее место крайне удобно для оператора, оснащено необходимыми приборами, управление осуществляется с помощью легких рычагов.
  7. Благодаря гибкой подвеске крюка (грузовой канат) можно добиться высокой точности посадки груза, а также работать ниже уровня земли.

При проектировании крана-манипулятора «Галичанин» КМА-150-1 на КамАЗ-65115 использовались инновационные технологии и современные разработки. Он удобен и безопасен в эксплуатации. Теперь купить кран-манипулятор «Галичанин» КМА-150-1, шасси КамАЗ-65115 можно и в нашем «Концерне «Все краны».

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена