Конкурс детских рисунков

В октябре «Концерн «Все краны» провел конкурс детских рисунков среди сотрудников предприятия под названием «Профессия моего папы». Дети наших работников изображали своих отцов за работой. Нам очень приятно было узнать, что мальчики и девочки думают о том, чем занимаются их папы, гордятся ли они их работой.

Мы ничем не ограничивали фантазию детей и лишь хотели увидеть, что у них получится. Вот такие душевные и милые рисунки были представлены на конкурс.

Дети с особым усердием подошли к деталям и, каждый рисунок был в чем-то особенным. Выбор победителя предстоял непростой, он осуществлялся в два этапа: сперва общим голосованием всех сотрудников, затем за дело взялась комиссия из пяти человек.

В результате победительницей стала Неяскина Полина. В качестве подарка за первое место она получила от организации мобильный телефон HUAWEI Y7. Вот ее конкурсная работа:

Все остальные участники тоже не остались ни с чем и в качестве утешительного приза получили сладкие подарки от организации.

Это был наш первый опыт проведения подобных мероприятий, но, думаем, не последний, так как все участники и сотрудники получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена