«Концерн "Все краны"» на СТТ-2016

Новые перспективы:

итоги выставки «Строительная техника и технологии-2016»

17-я по счету Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии» прошла в Москве с 31 мая по 4 июня. За годы проведения «СТТ» вошла в пятерку крупнейших ежегодных мировых выставок.

В нынешнем году экспозиция раскинулась на площади 65 000 м2. Одним из самых представительных стал раздел, посвященный подъемному оборудованию. Концерн Palfinger презентовал 4 крана-манипулятора отечественного производства, 2 из которых были показаны впервые.

Клинцовский автокрановый завод представил автомобильные краны пятого поколения грузоподъемностью 25 тонн, стреловые подъемники с длиной стрелы 32,5 метра, автокран грузоподъемностью 40 тонн на шасси КАМАЗ-6540. Ряд автокранов был показан на стенде Галичского автокранового завода, в том числе и 100-тонник с длиной стрелы 51 метр. А GIRAFFE презентовал башенный кран TDK-10.215 – именно такие машины используются при строительстве футбольных стадионов к Чемпионату мира-2018.

Стенд компании «Все краны» располагался в павильоне № 3 зала № 13. Наша компания представила запасные части для автокранов отечественного производства. В ходе выставки состоялись деловые встречи с такими фирмами, поставляющие запчасти, как «Течи Рус», «ПромСнаб», «Италгидравлика», «Гидросила», «Пневмостроймашина», «ИнтерПамп» и др. Обсуждались условия поставки и ценовая политика. Итогом «СТТ-2016» станут новые контракты, а также еще более широкий ассортимент запасных частей к автокранам и манипуляторам, который предложит своим клиентам компания «Все краны».

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена