Концерн "Все краны" на службе у Московского метрополитена

Концерн «Все краны» произвел сложнейший ремонт уникальной машины - такелажно-транспортной машины ТТМ10.

Уникальность операции обусловлена тем, что, во-первых, этот автомобиль был произведен в СССР, во-вторых, всего было произведено не более 10 штук, в-третьих, запчастей для них давно нет.

Уникальны и задачи, которые выполняет этот автомобиль – ремонт эскалаторов Государственного унитарного предприятия г. Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина». Иначе говоря, московского метрополитена.

Ситуация осложнялась и тем, что эскалаторы в метро работают почти непрерывно. Заказчик поставил почти невыполнимую задачу: отремонтировать автомобиль, на который нет запчастей, в кратчайшие сроки.

К слову, аналоговых запчастей на автомобиль также нет – как было сказано, их было выпущено не более десятка. Так что практически все узлы и детали на данную машину приходилось подбирать и изготавливать на собственной производственной базе Концерна «Все краны».

Наши специалисты приложили все усилия, чтобы обеспечить выполнение задачи, тем более что клиент того заслуживал - Московский метрополитен, то есть – почти все жители Москвы. В итоге в самые сжатые сроки были проведены все ремонтные работы и проведены испытания данной машины на нашей площадке.

Мы рады, что труд нашего коллектива пошел на благо жителей нашей столицы.

 

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена