КЛИНЦЫ - первый в Шуе

Город Шуя (Ивановская область) – старинный уютный русский город над рекой Тезой, известный с начала XVI в. Шуя знаменита как родина «выборного царя» Василия Шуйского, святой чудотворной иконой Шуйской-Смоленской Божьей Матери, старинными храмами, самой высокой в России колокольней, знаменитой Шуйской гармошкой, ситцами, водкой, наливками, настойками, бальзамом Шуйского ликероводочного завода. Известна Шуя и своими купеческими, предпринимательскими корнями. Особая сметливость и сбережливость шуйского делового человека давно известна и сохраняется поныне, как особый стиль ведения бизнеса. Старинная шуйская пословица «Не сильна деньга расходом, а сильна сбережью» подтверждает особый менталитет шуйского коммерсанта. Трудно шуйский предприниматель расстаётся с деньгами и копейки «на ветер» не выбросит. Продать товар шуянину - это знак высокой конкурентности товара.

Автокран КС-55713-1К-3 «КЛИНЦЫ» на шасси КамАЗ 65115 грузоподъёмностью 25 тонн был приобретён на днях шуйским предпринимателем у официального представителя Клинцовского автокранового завода в Ивановской области – ООО «Бонус-К-Ресурс». Данный кран станет первым в Шуе не только по счёту, но и по своим качественным характеристикам. Автокран КС-55713-1К-3 «КЛИНЦЫ» - кран нового поколения (четырёхсекционная стрела 28 метров из высокопрочной шведской стали; отличные грузовысотные характеристики; круговая рабочая зона; импортные европейские ключевые компоненты в гидросистеме).

Вдвойне приятно, что данный кран был куплен не новичком, а опытным профессионалом-специалистом, имеющими большой (один из самых больших в Ивановской области) парк автокранов, сдаваемых в аренду.И втройне приятно, что Покупатель отдал предпочтение именно автокрану «КЛИНЦЫ», эксплуатируя до этого времени только автокраны «местной марки» (ивановского производителя).

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена