Гусеничные краны «КЛИНЦЫ»

Клинцовский автокрановый завод занимается выпуском грузоподъемной техники почти 60 лет. В 1962 году был выпушен первый автокран, а в 2008 произошло создание гусеничного крана, оснащенного решетчатой стрелой. Через 2 года произошел запуск серийного производства.

"КЛИНЦЫ" — это краны, которые пользуются доверием строителей. Они подходят для использования в регионах России с разными условиями климата. Основными городами сбыта являются крупные города России. Что касается работы с зарубежными потребителями, то самым крупных среди них на сегодняшний день является Беларусь. При использовании клинцовских кранов гусеничного типа были реализованы инфраструктурные объекты особой важности. Среди них стоит выделить аэропорт Шереметьево, объекты FIFA 2018, строительство Крымского моста и так далее.

Марка "КЛИНЦЫ" выпускает гусеничные краны четырех моделей. Это RDK-36, RDK-40, RDK-50Т и RDK-55, грузоподъемность которых варьируется от 36 до 55 т. Единственная модель клинцовских кранов с телескопической стрелой - RDK-50Т. В остальных используется решетчатая стрела.

В клинцовских кранах используется прогрессивный привод дизель-гидравлического типа, тогда как в аналогичных моделях отечественного производства представлен дизель-электрический провод.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена