Автокрановые заводы обсудили на «КамАЗе» перспективы сотрудничества на 2012 год

В течение нескольких дней на «КамАЗе» находились представительные делегации Галичского и Клинцовского автокрановых заводов - во главе с Генеральным директором ОАО «ГАКЗ» Андреем Сытьковым, Генеральным директором ОАО «КАЗ» Олегом Михальчуком и председателем совета директоров компаний Олегом Зеленским.

Представителей автокранового холдинга встречали генеральный директор ОАО «КамАЗ» Сергей Когогин и ведущие топ-менеджеры автомобильного гиганта, сообщает пресс-служба завода. Основной целью приезда представителей двух заводов по выпуску автомобильных кранов на шасси КамАЗ стали переговоры, в ходе которых стороны подвели итоги работы в 2011 году и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества на 2012 год.

В частности, были затронуты такие вопросы, как:

  • перевод шасси автомобилей КамАЗ на экологические нормы «Евро-4»
  • перспективы создания специального многоосного шасси для изготовления автокранов грузоподъёмностью 60 и более тонн.

Представители Галичского и Клинцовского автокрановых заводов и руководство ОАО «КамАЗ» обсудили возможность создания автокрана с использованием газобаллонного оборудования ООО «РариТЭК» и вопросы, связанные с принятием Министерством обороны РФ на вооружение автокранов КС-35719-7М и КС-45719-7М.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена