Деформирована балка? Исправим

В сервисный центр «Концерна «Все краны» периодически поступает на ремонт техника с деформированными балками и конструкциями грузоподъемных механизмов. Достаточно часто на сервис привозят машины с существенными деформациями металлоконструкций неповоротных рам. Такие явления встречаются на кранах, выполняющих очень тяжелые работы, независимо от страны производства строительной техники. В ремонт поступают и автокраны российского производства («Галичанин», «Клинцы» и др.), и аналогичные импортные машины.

Владельцы автокранов пригоняют технику на ремонт в сервисный центр «Концерна «Все краны», потому что здесь:

  • квалифицированный персонал – все сотрудники, от инженеров до сварщиков и слесарей, хорошо знают грузоподъемную технику российского и зарубежного производства;
  • опытные специалисты – у «Концерна «Все краны» есть большой опыт ремонта и восстановления автокранов различных марок и моделей;
  • гарантия качества – ремонт автокранов производится в строгом соответствии с нормативными требованиями и правилами безопасной эксплуатации, а восстановленные металлоконструкции проходят проверку в лаборатории неразрушающего контроля, сертифицированной Ростехнадзором.

По вопросам ремонта автокранов звоните в отдел ремонта и технического обслуживания по телефону (495) 641-26-37 (доб. 103, 116, 130 или 232). Фотографии повреждений, необходимые для предварительной оценки объемов и стоимости работ, отправляйте на электронную почту remont@allcranes.ru.

Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Уведомить о наличии
Готово!
Заявка успешно отправлена
Задать вопрос
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена